Giovanni Korompay

(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Valutazione Giovanni Korompay

Possiedi un'opera di Giovanni Korompay da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Korompay

Al verso reca etichetta della Galleria Marlborough Roma Olio su tavola cm 34x39 - in cornice cm 57x62