Beppe Guzzi : Natura di Aringa  (1975)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
257

Beppe Guzzi ©
(Genova, 1902 - Roma, 1982)

Natura di Aringa, 1975

Firma e data in basso al centro "Beppe Guzzi 975". Al verso reca firma, titolo e data
Olio su tela
cm 90x60 - in cornice cm 115x85
€ 400,00 / 800,00
Stima