Enrico Galassi : Antichi Radar  (1966)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
266

Antichi Radar, 1966

Firma in basso a sinistra "E.Galassi".
Olio su tavola
cm 100x79 - in cornice cm 104x84
€ 600,00 / 1.200,00
Stima