Enrico Galassi

(1907, - Pisa, 1980)

Valutazione Enrico Galassi

Possiedi un'opera di Enrico Galassi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Enrico Galassi

(1907 - Pisa, 1980)

Antichi Radar

Firma in basso a sinistra "E.Galassi".  Olio su tavola cm 100x79 - in cornice cm 104x84