Riccardo Tommasi Ferroni : Conchiglia  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
342

Conchiglia

Al retro iscrizioni non decifrate
Olio su tavola
cm 23x26 - in cornice cm 40x43
€ 200,00 / 300,00
Stima