ANGELO DELLA TORRE : Pulcinella  (1970)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
245

Pulcinella, 1970

Firma e data "A. della Torre 1970"
Olio su tela
cm 60x40 - in cornice cm 72x55
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 150,00 / 300,00
Stima