Pino De Luca : Policromia 2844  (1981)  - Acrilico su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
313

Policromia 2844, 1981

Al verso reca firma, titolo e data "Pino De Luca 1981"
Acrilico su tavola
cm 20x20 - in cornice cm 38x38
€ 250,00 / 500,00
Stima