Pino De Luca

(Lecce, 1939)

Valutazione Pino De Luca

Possiedi un'opera di Pino De Luca da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pino De Luca©

(Lecce, 1939)

Policromia 2844

Al verso reca firma, titolo e data "Pino De Luca 1981" Acrilico su tavola cm 20x20 - in cornice cm 38x38