Luca Dall'Olio : L'ora del bacio  (1996)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
194

L'ora del bacio, 1996

Firma e data sul fronte "Dall'Olio '96". Al verso reca firma, titolo, data e dedica "In ricordo del nostro incontro a Brescia dedico questo mio all'amico Duccio Giugno 96 Luca / L'ora Del Bacio / Luca dall'Olio / 96"
Olio su tela
cm 40x40
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 300,00 / 600,00
Stima