Roberto Crippa : Spirali  (Metà anni '50)  - Acrilico e spray su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
104

Spirali, Metà anni '50

Firma in basso a destra "R.Crippa". Al verso reca etichetta della Galleria La Borgonona, Roma
Acrilico e spray su carta
cm 48x66 - in cornice cm 65x83
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima