Massimo Campigli : Figure  - Litografia acquarellata - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Massimo Campigli ©
(Berlino, 1895 - Saint-Tropez, 1971)

Figure

Firma in basso a destra "Campigli".
Litografia acquarellata
cm 31,5x26 - in cornice cm 54x45
€ 600,00 / 1.000,00
Stima