SARA CAMPESAN : Senza titolo  (1980)  - Tecnica mista acrilico e plexiglass - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
74

Senza titolo, 1980

Firma e data al verso "Campesan '80"
Tecnica mista acrilico e plexiglass
cm 22x21 - in cornice cm 33x32
€ 400,00 / 800,00
Stima