SARA CAMPESAN

(Mestre, 1924 - Mestre, 2016)

Valutazione SARA CAMPESAN

Possiedi un'opera di SARA CAMPESAN da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

SARA CAMPESAN

(Mestre, 1924 - Mestre, 2016)

Firma e data al verso "Campesan '80" Tecnica mista acrilico e plexiglass cm 22x21 - in cornice cm 33x32

SARA CAMPESAN

(Mestre, 1924 - Mestre, 2016)

Spostamenti programmati

Firma sul fronte in basso a destra "Campesan".  Tecnica mista e collage su cartoncino 50x35