Alexander Calder : Ritratto di Ferola  - Pennarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
164

Ritratto di Ferola

Firma e dedica sul fronte "A Gianfranco Ferola, Sandy Calder". Misure in cornice cm 52,5x43
Pennarello su carta
cm 31x21
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima