ENZO BRUNORI : Senza titolo  (1965)  - Acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
268

ENZO BRUNORI
(Perugia, 1924 - Roma, 1993)

Senza titolo, 1965

Firma e data "Brunori 4/9/65"
Acquarello su carta
cm 16,5x24 - in cornice cm 35,5x45,5
Provenienza:
Collezione Piero Sanavio, Roma
€ 250,00 / 500,00
Stima