×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
110
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Casa d'aste
Lavora con noi
Video
Arcadia aste
Press
Calendario aste
Prossime Aste
Aste Passate
Dipartimenti
Orologi da Polso e da Tasca
Gioielli e Pietre Preziose
Arte moderna e contemporanea
Design e arti decorative del xx secolo
Dipinti antichi e del XIX secolo
Antiquariato, mobili, oggetti d’arte
Arte orientale
Argenti antichi e da collezione
Numismatica
Libri
Penne da Collezione e Oggetti da Scrivania
Intere proprietà - house sales
Presepe napoletano del 700
Strumenti musicali
Vendere e Acquistare
Vendere
Valutazione beni
Autori
Acquistare
Condizioni di vendita
Arcadia live
Arcadia time
Arcadia APP
Contatti
Richiedi informazioni
Dove siamo
Cerca
Casa d'aste
Lavora con noi
Video
Arcadia aste
Press
Calendario aste
Prossime Aste
Aste Passate
Dipartimenti
Orologi da Polso e da Tasca
Gioielli e Pietre Preziose
Arte moderna e contemporanea
Arte orientale
Numismatica
Libri
Presepe napoletano del 700
Strumenti musicali
Vendere e Acquistare
Vendere
Valutazione beni
Autori
Acquistare
Condizioni di vendita
Arcadia live
Arcadia time
Arcadia APP
Contatti
Richiedi informazioni
Dove siamo
Cerca
My Arcadia
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Home page
Calendario aste
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Moderna e Contemporanea
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
126
Alighiero Boetti
©
(Torino, 1940 - Roma, 1994)
Senza titolo (animali misti), 1993
Firma sul fronte in basso "Alighiero e Boetti"
Tecnica mista e collage su carta
cm 70x50 - in cornice cm 71x51
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti
€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima
Entra o registrati
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita