Nobuyoshi Araki : Senza titolo  - Polaroid - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
168

Firma sul retro. Provenienza Galleria La Nuova Pesa, Roma
Polaroid
cm 10x8,5 - in cornice cm 33x27
€ 600,00 / 1.000,00
Stima