Nobuyoshi Araki

(Tokyo, 1940)

Valutazione Nobuyoshi Araki

Possiedi un'opera di Nobuyoshi Araki da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Nobuyoshi Araki

(Tokyo, 1940)

Al verso reca firma Araki Fotografia cm 18x26

Nobuyoshi Araki

(Tokyo, 1940)

Firma sul retro. Provenienza Galleria La Nuova Pesa, Roma Polaroid cm 10x8,5 - in cornice cm 33x27

Nobuyoshi Araki

(Tokyo, 1940)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - polaroid, 10x8.5 cm. Firma sul retro. Provenienza Galleria La Nuova Pesa, Roma