Anonimo del XX secolo : Senza titolo  (2002)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
278

Anonimo del XX secolo

Senza titolo, 2002

Firma non decifrata in basso a destra. Misure in cornice cm 35x45
Tecnica mista su carta
cm 23x30,5
€ 50,00 / 100,00
Stima