389

Viandanti con case nel Mugello, anni '40 del XX secolo

Parte di un gruppo di opere di artisti di Vicchio nel Mugello.
olio su tavoletta
cm 19,5 x 13,5 in cornice cm 31 x 24,5
€ 50,00 / 100,00
Stima