448

Carrozze a Napoli, inizi del XX secolo

Firmato in basso a destra "Eug. Scorzelli". Al verso etichetta con indicazioni sull'artista e sulla provenienza storica (collezione del barone Chiarandà).
olio su tavoletta
cm 14 x 19 - in cornice 15,5 x 21
€ 400,00 / 700,00
Stima