435

Carlo Brancaccio
(Napoli, 1861 - Napoli, 1920)

Marina napoletana, 1920 ca.

Firmato in basso a sinistra "C. Brancaccio". Al verso reca antica scritta con notizie sulla precedente collezione.
olio su tavola
cm 12 x 20,5 - in cornice cm 13,5 x 22,5
€ 300,00 / 500,00
Stima