Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

189

Vaso in porcellana blu e bronzo dorato, Francia, XIX secolo

con corpo ad anfora arricchito da finiture ornamentali in forma di cascatelle e rilievi vegetali
altezza cm 56
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima