Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

110

Torciera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

con fusto a balaustro ornato da rilievi vegetali, su basamento trilobato sorretto da piedi a mensola
altezza complessiva cm 145
€ 100,00 / 300,00
Stima