Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

111

Tavolo da centro in mogano, XIX secolo

con piano circolare centrato da riserva intarsiata a marqueterie geometrica; sostegno a colonna poggiante su base trilobata; piedi ferini in bronzo
cm 77x101
€ 400,00 / 800,00
Stima