Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

237

Tavolo basso in mogano, fine del XIX secolo

piano rettangolare incassato in marmo verde, un cassetto nella fascia con bocchetta in bronzo dorato, gambe a colonna con manicotti in bronzo, riunite da traversa sagomata. All'interno del cassetto una struttura mobile composta da due parti per l'estensione del piano
cm 49x112x65
€ 200,00 / 400,00
Stima