Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

239

Tavolino in mogano, Francia, XIX secolo

con filettature e finiture in metallo dorato, caratterizzato da due piani ovali di cui quello superiore più piccolo e in breccia d'Aleppo; gambe rastremate con puntali a trottola in ottone
cm 97x84x56 - il piano superiore cm 64x41
€ 100,00 / 200,00
Stima