Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

55

Tavolino da gioco in mogano con finiture in bronzo dorato, Francia, XIX secolo

con piano a libretto caratterizzato da spigoli sporgenti arrotondati rivestito in pelle verde; gambe rastremate
cm 73x87x44
€ 200,00 / 300,00
Stima