Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

56

Comodino da centro impiallacciato in bois de rose a marquetérie, Francia, Napoleone III

di forma ovale con finiture ornamentali in bronzo dorato; piano in marmo rosso cinturato da ringhierina traforata, tre cassetti frontali, gambe sagomate riunite da un piano sagomato a fagiolo
cm 72x40x31
€ 200,00 / 400,00
Stima