Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

79

Piccolo cassettone in noce, fine del XVIII secolo

con facciata lievemente convessa suddivisa in due cassetti, grembiale sagomato centrato da cartiglio intagliati, gambe mosse
cm 72,5x57x40
€ 100,00 / 200,00
Stima