Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

78

Coppia di piccoli poggiapiedi in noce, XIX secolo

con parte superiore imbottita rivestita in tessuto bianco e blu con disegno a grillage con tralci d'uva; fascia sagomata centrata da rilievi fioriti intagliati, gambe mosse
cm 20x36x26
€ 100,00 / 200,00
Stima