Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

170

Cristo crocifisso in bosso, XVIII secolo

applicato su tavola in legno dorato entro cornice modanata in legno naturale
cm 19x11 - in cornice cm 35x26,5
€ 200,00 / 300,00
Stima