Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

29

Coppia di piccole console in radica, XX secolo

caratterizzate da fascia sagomata con profilo intagliato e dorato a simulare un drappo teso sul piano; sostegno centrale a guisa di delfino su base trilobata
cm 75x46,5x29 (lievi differenze di misura)
€ 200,00 / 400,00
Stima