Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

176

Coppa centrotavola in cristallo e metallo dorato, fine del XIX secolo

di forma circolare racchiusa da telaio traforato a volute vegetali, sorretta da quattro figure scultoree di amorino stanti su piedistalli simmetricamente disposti intorno alla circonferenza del piede
cm 26,5x23
€ 600,00 / 800,00
Stima