Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

228

Cassettone in mogano, Francia, XIX secolo

con piano in marmo bianco, un cassetto nella fascia, tre in colonna sottostanti delimitati da colonne con manicotti in bronzo dorato, un quinto cassetto compreso nella cornice inferiore
cm 93,5x130x63,5
€ 800,00 / 1.200,00
Stima