Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

92

Scultura in ceramica policroma, Neale & co., Inghilterra, fine XVIII/inizi del XIX secolo

raffigurante Apollo ritratto con la faretra; base squadrata. Marchio incusso sotto la base Neale & co.
altezza cm 12,5
€ 150,00 / 200,00
Stima