Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

88

Pittore del XX secolo

Paesaggio fluviale con figure

in cornice
olio su porcellana
cm 11x14 - in cornice cm 28,5x31
€ 20,00 / 40,00
Stima