Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

Grande scultura in terracotta policroma, Deruta

raffigurante un asino con gerle. Firmato sotto una zampa Firs Deruta
cm 19x19x17
€ 50,00 / 70,00
Stima