Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

100

Coppia di candelieri in porcellana policroma, Francia, seconda metà del XIX secolo

caratterizzati da figure di contadini con colombi e una pecora ai piedi
altezza cm 24
€ 300,00 / 500,00
Stima