Carlo Alberto Petrucci : Ritratto di donna  (1910)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
54

Ritratto di donna, 1910

Monogramma C.A.P in basso a destra. Misure in cornice cm 80x92
Olio su tela
cm 62,5x76
€ 350,00 / 500,00
Stima