Edoardo Franceschini : Senza titolo  (1974)  - Tecnica mista (Tempera e applicazioni in legno dipinto) su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
136

Senza titolo, 1974

Firma e data al verso "E.Franceschini '74". Misure in cornice cm 115x94

Tecnica mista (Tempera e applicazioni in legno dipinto) su tela
cm 100x80
€ 500,00 / 800,00
Stima