Carlo Carrà : Natura morta metafisica  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
120

Natura morta metafisica

Firma e numerazione sul fronte in basso. Misure in cornice cm 65x54
Litografia
cm 50x40
€ 200,00 / 400,00
Stima