90

Ritratto di Nobildonna (Hnriette, contessa di Bosredont)

Iscrizione: "Henriette Comtesse de Bosredont, mariee en 1759, a Messire Georges Marquis de Bertrand de Puligny".
Olio su tela
cm 83x70 - in cornice: cm 95x86
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima