103

Pittore del XIX secolo

Giuditta e Oloferne (da Emile Jean Horace Vernet)

Iscritto in basso a sinistra: Fran.sco Hayez
olio su tela
cm 130x100
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima