158

Filiberto Minozzi
(Verona, 1877 - Milano, 1936)

Personaggio orientale

Firmato e datato in basso a sinistra: F. Minozzi 1930
acquerello su carta
cm 60x45 - in cornice: cm 70x55
€ 400,00 / 600,00
Stima