Filiberto Minozzi

(Verona, 1877 - Milano, 1936)

Valutazione Filiberto Minozzi

Possiedi un'opera di Filiberto Minozzi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Filiberto Minozzi

(Verona, 1877 - Milano, 1936)

Personaggio orientale

Firmato e datato in basso a sinistra: F. Minozzi 1930 acquerello su carta cm 60x45 - in cornice: cm 70x55