148

Alberto Carosi ©
(Roma, 1891 - Roma, 1967)

Barche sul Tevere

Firmato in basso a destra: Alberto Carosi Roma
olio su tavola
cm 19x28 - in cornice: cm 30x41
€ 250,00 / 350,00
Stima