Alberto Sughi : Interno con nudo di donna  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
150

Interno con nudo di donna

Firma e numerazione Sughi XI/XXX. Misure in cornice cm 79x94
Acquaforte/acquatinta
cm 65x87
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima