154

Remo Squillantini
(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

Apres Renoir, 1992

Firma e numerazione "Remo Squillantini XVI/C". Misure in cornice cm 68x88
Litografia
cm 50x70
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima