31

Senza titolo, 1990-97

Firma "Schifano" al verso. Misure in cornice cm 38,5x43
Foto ritoccata
cm 12,5x17,5

Certificato di autenticità rilasciato nel 2007 dalla Fondazione Mario Schifano

Certificato di provenienza rilasciato da Telemarket

Studio Metodologico riguardante la catalogazione informativa dei dati relativi alle opere di Mario Schifano, Vol. 5, riprodotto pag. 141
€ 200,00 / 400,00
Stima